Hogwarts|Three generations|

Объявление

Действия в игре:
Будущее готовится к матчу по квиддичу. Мародеры... *оглядывается* а таковых еще нет. Ждем. Настоящее готовится к предстоящему Хэллуину.

Дата и погода:
20 октября. Погода дождливая.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей


Добро Пожаловать на ролевую! Ролевая включает в себя сразу три поколения!
Ролевая новая!
Регистрируемся. Игра еще не началась.
Мы рады всем вам!
Администрация:
Pansy Parkinson
Christelle Crum
Дорогие гости:
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре. Ролевая только открылась, поэтому сейчас активно идет набор игроков. Огромное количество свободных ролей.

Реклама:
Ник: PR, пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Three generations| » Архив анкет » Досье на Лили Эванс...


Досье на Лили Эванс...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.
Лилиан Эванс/Lily Evans

2. Возраст персонажа.
16 лет

3. Должность персонажа.
6 курс,Гриффиндор

4. Время.
прошлое

5. Биография персонажа.
Лили родилась в обычной семье.Хотя нет.Кому как обычная она или нет.Лили родилась волшебницой.В чистокровной семье.Детство у нее прошло как у всех маленьких волшебниц.У Лили есть сестра-Петунья,но она не волшебница,а самы обыкновенный магл.Петунье очень завидовала Лили,когда та получила письмо с Хогвартса.Также до поступления в школу чародейства и волшебства "Хогвартс",она познакомилась с Северусом Снеггом,она тоже был волшебником и также получил письмо из Хогвартса.Вот как они познакомились:
Вы оказали на ярком солнце,и земля под ногами была теплой.На пустой детской площадке,на качелях катались две девочки,а из кустов за ними наблюдал худенький мальчик.Его черные волосы были давно не стиржен,а одежду как будто нарочно подбирали не по размеру;джинсы были коротки,зато широченная потрепанная куртка сгодилась бы и взрослому мужчине.Это быд жилистый бледный заморыш.Он жадно поглащал глазами младшую из девочек,которая раскачивалась все выше и выше,намного выше чем ее сестра.Старшая девочка начала ее причитать,чтобы она так сильно не качалась.
-Но ведь ничего не случилось.Правда?-сказала девочка.-Тунья смотри что я умею!
Младшая девочка сорвала с куста увядший цветок,подождав пока сестра подойдет поближе,она раскрыла ладонь.Цветок лежал на ней,открывая и закрывая лепестки.
-Прекрати Лили!-взвизгнула Петунья.
-Как ты это делаешь?-с явной завистью в голосе спросила она жадно поглощая взглядом цветок,кторый слетел с ладони Лили.
-Все понятно правда?-выскочил из-за кустов мальчик,который не мог больше сдерживаться.Петунья завизжала,но Лили осталась на месте.
-Что понятно?-спросила она у него
-Я знаю кто ты,-ответил он явно волнуясь.
-В смыле?-переспросила Лили
-Ты...ты колдунья-прошептал мальчик.Но Лили похоже обиделась.
-Обзываться не хорошо!
-Да нет же!-крикнул мальчик уходящей Лили,он был весь красный.Он побежал за девочкой.
-Но ты правда колдунья!-сказал он Лили.-Правда.Я давно за тобою наблюдаю.Но ничего плохого в этом нет.Моя мама тоже колдунья,а я сам-волшебник...
Вскоре Лили поверила этому странному мальчику.Как оказалось его звали Северус Снегг.

Она очень любила своих родителей и это было взаимно.Она очень обрадовалась,когда получила письмо с приглашеним в Хогвартс на учебу.Собиралась она туда с необыкнновенным нетерпением.Лили в школе прилежно училась.Она дружила с Северусом,но он был определен на факультете Слизерин.А Лили,как и все гриффиндорцы можно сказать не любила факультет Слизерин.И их дружба постепенно начала исчезать и наконец совесем исчезла.Сколько она не втолковалава Северусу о том,чтобы она якшелся с будущими Пожирателями смерти (конечно она этого незнала),но он не слушал.Вскоре Лили уже повзрослела,она на отлично сдала экзамен СОВ (суперотменное волшебство).Лили не замечая этого подружилась с Джеймсом Поттером,Сириусом Блэком,Римусом Люпином и Питерем Педиггрю.Сначала ей был ненавистен это гордец и хам (как она его в тайне называла)Поттер.И вот Лили дошла до 6 курса учебы в школе чародейства и волшебства "Хогвартс

6. Внешность персонажа.
Стройная девушка.У Лили большие выразительные глаза.На чуть пухлых губах всегда играет усмешка.Глаза чисто изумрудные.Нос слегка вздернут.Волосы у нее рыжеватые,длинные,волнистые.Иногда ее называют кудряшкой Сью.Овал лица Лили в форме сердеца.Она не красится,говорит что это ни к чему.Одета Лили в спортивном стиле,но иногда бывают исключения.Нет,она не выглядт не ухоженной!Она ухаживает за собой,просто не любит эти гламурные штучки!Свою стройную фигурка она выделяет слегка обтягивающей одеждой.У Лили длинные пальцы рук.Лили любит вальсировать или танцевать и из-за этого у нее походка и сами движения леги и изящны.Она осит сережки-гвозжики.Лили не любит вызывающею одежду,но она экстрималка и может по эксперементировать.Можно точчно сказать что ее внешось необычна,хотя что-то досталось от родителей!Впрочем не все так как красиво кажется вам на первый взгяд.У Лили есть родинка на левой щеке внизу,что ей это очень даже не нравится.Также у Лили бледнная кожа,что она похожа на "мертвеца".У Лили по всему лицу рассыпаны веснушки.Они очень ярко выделяются на белой кожи Лили.

7. Характер персонажа.
Характер у Лили разнообразный.Она вседа сохранят хладнокровие,почти ни когда не плачет.Не смотря на это Лили очень энергичная и отзывчивая девочка.Любит по веселится.Она всегда впутывается в какие-нибудь истории.Но всегда выходит от них сухой.Она очень живая и проворная.Иногда может вздрыг поругатся с пеподователем.Она всегда говорит все напрямую и не лжет.Так же характер у нее смешанный, досталось от обоих родителей.Лили упорная,доводит всё до конца. Добрая и приветливая, но иногда во ей говорят нотки цинизма. Легко вспыхивает,но так же быстро отходет. От папы досталась Лили одна черта: несмотря ни на что, она добивается своего, чего бы ей это не стоило! Но никогда не предаст своих друзей. Готова помочь тем,кто нуждается в ее помощи.Люблит свободу, независимость.Лили справедлива.В глубине души Лили очень мягкий и ранимый человек.

8.
Возвращать жизнь растениям

9. Животные персонажа.
Сова Мила

10. Связь с Вами.
мэйл

11.
Где-то пол года

12. Ключ..
Верно.

13. Пробный пост.
-Я не нуждаюсь в помощи грязнокровки!-выкрикнул Снегг.Лили точно громом пораженная стояла широко раскрыв глаза.Нет слова ее не обидели.Но внутри чувствовалась какя то пустота.
"И он был мои другом?Мои другом?"-неверя этому думал Лили.Внутри нее поднимался гнев.ХотяЛили быстро отходит,но это был случай не тот.
-Больно надо!-презрительно выкрикнула она,всеми способами сохраняя спокойствие.Лили резко развернулась на каблуках и стремительно пошла прочь,от него...от Снегга.
"Как он так мог?Хотя что же я удивляюсь?если посмотреть с кем он общается."-думал Лили все удаляясь от Северуса.Она решила не простить ему этого.Хотя она не обижалась за это скверное слово,но внутри у нее тихонько поднималась обида,обида на того с кем она так долго дружила...Дружба по ее мнению это навсегда,но сейчас все как будто переменилось.Северус стал ей каким-то далеким и чужим.Его черные глаза,как казалось Лили были бездонные в которых можно было утонуть.Но сейчас они ей казались просто черными и пустыми.А обида все поднималась и поднимала.Лили посмотрела на горизонт.Солнце уже садилось.И небо окрасилось в красные тона.
"Завтра солнечно будет!"-внезапно посетила ей эта мысль.Лили еще немного постаяла на полянке и пошла к замку надеясь на то.что сегодняшнее проишествие-это всего лишь сон...

Отредактировано Lily Evans (2009-01-14 19:18:42)

0

2

Lily Evans написал(а):

Брианна никогда не покрасит волосы.

оО. Кто это?

Внешность у вас явно Мери-Сьюевская. Хм.. не одно недостатка! Добавьте хотя бы 2-3 минуса во внешности. Судя по Роулинговским рассказам Лили была вовсе не идеал.

А так меня все устраивает. Исправьте выше сказанное и я предоставлю вам тему для поста.

0

3

Christelle Krum
Все

0

4

Lily Evans написал(а):

Брианна никогда не покрасит волосы

Это?просто я на другом форуме Брианна,и всешность писала как у Лили Эванс...

0

5

Lily Evans
Вы меня конечно извините, но бледная кожа в Волшебном Мире считается не недостатком, а наоборот признаком аристократизма. Насчет родинки тоже самое- это не недостаток. Напишите что ли про веснушки.

Что ж я вижу ваши старания и если у вас нет желания менять внешность, можем это упустить. Тема для пробного поста: "Хм... момент, когда Северус Снейп выкрикнул: "Я не нуждаюсь в помощи грязнокровки." Ваши действия. Обида. Мысли. Разочарование.".

0

6

Christelle Krum
нет я написал,про веснушки!

0

7

Lily Evans
Отлично. Тема для пробного поста та же.

Christelle Krum написал(а):

"Момент, когда Северус Снейп выкрикнул Лили: "Я не нуждаюсь в помощи грязнокровки". Ваши действия. Обида. Мысли. Разочарование.".

0

8

Christelle Krum
Все

0

9

Lily Evans
Простите, но вы не могли бы дописать еще где-то четыре строки? Конечно, ваш пост соответствует стандартным размерам, но все же хотелось бы видеть большее, так как анкета ваша очень интересна. А так содержание вполне устраивает.

0

10

Christelle Krum
Хорошо!

0

11

Lily Evans
Теперь приняты, мисс Эванс. Пост мне понравился. Приятной игры на нашей ролевой!

0


Вы здесь » Hogwarts|Three generations| » Архив анкет » Досье на Лили Эванс...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно